Стипендии и  иные виды материальной поддержки отсутствуют

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 60» отсутствуют стипендии.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ «СОШ№60" общежития/интерната не имеет.​
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ «СОШ№60" общежития/интерната не имеет​.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ «СОШ№60" общежития/интерната не имеет​.

Распределение выпускников по ООП НОО

Выпускники 4 классов 89
    Продолжили обучение в 5 классе в своей школе 86
    Продолжили обучение в  5 классе в других  школах 3
    Оставлены на повторный год обучения -

Трудоустройство выпускников по ООП ООО:

Выпускники 9 классов 76
    Перешли в 10 класс дневных ОО 12
    Оставлены  на повторный год обучения 4
    Поступили в СПО 60

Трудоустройство выпускников по ООП СОО

Выпускники  11 классов                           18
    Поступили в образовательные организации:

ВУЗы

СПО 5
    Курсы 0
    Трудоустроены 0
    Служат в Армии 0

Питание в столовой.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности системы образования города Ижевска. Питание обучающихся школ города Ижевска организовано в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, санитарно эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся и направлено на обеспечение детей качественным питанием с целью сохранения и укрепления здоровья.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.