• Олимпиада "В мир права"

ВУЗ История Право

Университет юстиции (РПА Минюста России) приглашает обучающихся 7 - 11 классов принять участие в олимпиаде "В мир права" по предметам "Право" и "История".

15 октября 10 декабря
    Олимпиада "В мир права".
    Обучающимся 11 классов, которые станут победителям и призерами Олимпиады по профилю "Право", предоставится возможность поступления во Всероссийский государственный университет юстиции на обучение по программе бакалавриата "Юриспруденция" и специалитетов "Правовое обеспечение национальной безопасности", "Правоохранительная деятельность" и "Судебная и прокурорская деятельность" без вступительных испытаний.
    Срок окончания регистрации - 10 декабря 2023 года.
    Подробная информация об олимпиаде:  https://olimp-lk.rpa-mu.ru/