Образовательные ресурсы УЧИ.РУ
    1-9 класс

"Учи.ру" — самый надежный партнер, который помогает работать учителям, нравится детям и родителям. На платформе подобраны хорошие задания, которые позволяют учителям формировать учебный процесс и делать уроки более разнообразными. Учителя    сайт используют для контроля домашнего задания. Обучающиеся с удовольствием принимают участие в олимпиадах.  Ребятам нравится олимпиада „Плюс“, „Дино-олимпиада“. Это хорошая репетиция перед Московской и Всероссийской олимпиадами. Дети уже с начальной школы готовятся к олимпиадному движению»

Образовательные ресурсы РЭШ (Российская электронная школа)
    5-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.