• Организация питания в образовательной организации

В школе оборудована столовая: обеденный зал площадью 202 кв.м рассчитан на 140 посадочных мест. Интерьер зала создает приятную атмосферу. Рационы питания согласованы с Роспотребнадзором.

Нормативные акты по организации питания (Ссылка на официальный сайт Муниципального образования «Город Ижевск» https://www.izh.ru/ (где размещены нормативные акты касающиеся организации питания ОУ подведомственных Управлению).

Ответственный за организацию питания в ОО - Дедушева Наталья Николаевна, т. +7(3412) 543851​

Телефон горячей линии по питанию в Управлении: +7 (3412) 41-45-69 ​

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников

+7 (800) 200-91-85.

Телефон горячей линии Общероссийского народного  фронта (ОНФ): 8 (800) 200 04 11​

На бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак и обед) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории:  детей с ограниченными возможностями здоровья. На бесплатное одноразовое горячее питание  имеют право:

обучающиеся 1–4 классов.
     обучающиеся 1-11 классов из малообеспеченных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи, определенный приказом МО и Н УР от 21.09.2018г. №896 (не выше 3300 руб.)
    обучающиеся 1-11 классов из многодетных семей;
    обучающиеся 1-11 классов, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети, оставшиеся без попечения родителей, дети – жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, техногенных катастроф, стихийных бедствий, дети – инвалиды, дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате обстоятельств, которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

По согласованию с родителями (законными представителями) образовательной организацией предоставляется бесплатное питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья 1 - 11 классов, обучение которых организовано на дому, и обучающимся из многодетных семей, обучение которых организовано на дому, в виде натуральных продуктов (продуктовый набор). Продуктовый набор выдается один раз в месяц в соответствии с одним детоднем бесплатного питания обучающихся. Продуктовый набор должен соответствовать сбалансированности и калорийности питания и согласовываться с территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республики.

08:40Понедельник-пятница (после 1-го урока)
    09:35Понедельник -пятница (после 2-го урока)
    10:30Понедельник -пятница (после 3-го урока)
    11:25Понедельник-пятница (после 4-го урока)