• Соревнования по конькобежному спорту "Юный динамовец"

Автор: Тебеньков А.В.
    Сегодня, в преддверии празднования Нового года, на стадионе Динамо состоялись традиционные соревнования по конькобежному спорту в рамках физкультурного-массового праздника «Юный динамовец». В младшей возрастной группе в забеге на 100 метров 1 место заняла ученица 4Б класса #Школа60Ижевск Кузелина Камилла.
    Соревнования по конькобежному спорту "Юный динамовец".
    Поздравляем Камиллу с достойным результатом! Благодарим всей участников соревнований за достойное выступление на соревнованиях.
    Отдельные слова благодарности выражаем учителю физической культуры Шангареву Александру Олеговичу за подготовку и сопровождение команды.