• Профориентационные классные часы

Автор: Тебеньков А.В.
    11 и 12 января в школе 60 состоялись профориентационные классные часы в рамках Всероссийского проекта «Россия-мои горизонты». Занятия проводили выпускники школы - Сутягин Захар и Гусев Данил.
    Профориентационные классные часы.

Сутягин Захар - кадет КПЦ "Граница", студент КГиМС,  познакомил ребят с правилами поступления в колледж государственной и муниципальной службы и его направлениями, а также с историей развития МВД в Советском Союзе.
    Гусев Данил - студент Михайловской артиллерийской академии, познакомил учащихся с программами обучения, вариантами и условиями поступления, а так же с историей создания артиллерийских школ.
    Выражаем огромные слова благодарности ребятам за качественно проведённые профориентационные уроки. Желаем  творческих, профессиональных и карьерных успехов!