• Детско-юношеская республиканская газета «ӞЕЧБУР!» в гостях у Школы 60

Автор: Чиркова Е.А.
    25 января детско-юношеская республиканская газета «Ӟечбур» приехала в школу 60 познакомиться со своими подписчиками, 7в классом и с классным руководителем Евгенией Алексеевной Чирковой. Учащиеся узнали разнообразные варианты взаимодействия с газетой, станцевали удмуртский флешмоб, придумывали общую сказку и пели песни на удмуртском языке. А ещё получили прекрасные подарки: квест "Ижевские бродилки" и посещение спектакля в Национальном театре УР. Благодарим за плодотворную встречу корреспондентов газеты Алесю Александровну Главатских и Ольгу Евгеньевну Москвину Выль пумиськытозь // до новых встреч, «Ӟечбур».
    Детско-юношеская республиканская газета «ӞЕЧБУР!» в гостях у Школы 60.