• Проект «Патриотический театр «Наследие России»

С 5 февраля по 31 мая 2024 года для школьников города Ижевска будет реализован проект "Патриотический театр "Наследие России" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Проект «Патриотический театр «Наследие России».

#ОРИЕНТИР #ПФКИ #Наследие_России

В течение 4 месяцев ребят ждут увлекательные, познавательные, интересные события и мероприятия:
    - встречи с ветеранами боевых действий
    - торжественное посвящение в РДДМ "Движение Первых"
    - занятия и репетиции, мастер-класс по актёрскому мастерству от Елены Мишиной, заслуженной артистки УР
    - выступления на сцене Дворца детского творчества для 2000 школьников города Ижевска
    - крутой мерч и подарки

Если:

Тебе от 11 до 17
    Ты мечтаешь выступать на сцене
    Хочешь найти новых друзей
    Хочешь раскрыть свой творческий потенциал
    Хочешь освоить навыки актёрского мастерства
    Хочешь принять участие в проекте

Вступай в группу ОРИЕНТИР
    Подай заявку на участие https://vk.cc/cmRNyx
    Торопись! Количество мест ограничено!

Проект реализуется при поддержки Президентского фонда культурных инициатив

Ключевые партнёры проекта:
    Агентство по молодёжной политике УР
    Управление образования города Ижевска
    Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых»
    Региональное отделение Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»
    Удмуртское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"