• Финал муниципального конкурса «История государственной символики России, Удмуртии и Ижевска»

Автор: Лыкова А.Б.
    1 и 2 марта 2024г. состоялся финал муниципального конкурса «История государственной символики России, Удмуртии и Ижевска». Мероприятие проходило на базе МБОУ «СОШ №69».
    Финал муниципального конкурса «История государственной символики России, Удмуртии и Ижевска».
    Праздничное настроение участникам и гостям конкурса создали оркестр духовых инструментов МБОУ «СОШ №52», хореографический ансамбль «Серпантин». С приветственным словом обратились почетные гости - Онищенко Н.Э. -депутат Государственного Совета Удмуртской республики, начальник Управления образования Администрации г. Ижевска - Коротаева С.А.
    В финал конкура вышли победители и призеры районных этапов. За Ленинский район в личном первенстве от нашей школы участвовала ученица 9а класса Чернова Виктория, выступавшая в номинации 9-11 классы. В командных соревнованиях от нашей школы приняли участие в 3-4 классах - Симушина Есения -ученица 4а класса (учитель -Комарова Т.А.)., в команде 9-11 классов - ученица 11а класса Шиляева Арина (учитель Лыкова А.Б.)
    Вопросы в этом году были намного сложнее, чем в предыдущие годы, тем более значимо, что и в личном и в командном конкурсе представители Ленинского района в числе призеров и победителей. От души поздравляем ученицу 4 а класса Симушину Есению с 3-м местом в конкурсе. Благодарим за её подготовку Комарову Т.А. , а также семью Есении за помощь и поддержку. Желаем всем участникам дальнейших успехов.
    #Школа60Ижевск