• Зональный этап Республиканской молодежной интеллектуальной игры «ЭТНОэксперт»

Автор: Кунаева Л.Н.
    Поздравляем с призовым местом команду школы №60 города Ижевска. В пятницу, 11 ноября, в Доме Дружбы Народов состоятся зональный этап Республиканской молодежной интеллектуальной игры «ЭТНОэксперт».
    Зональный этап Республиканской молодежной интеллектуальной игры «ЭТНОэксперт».
    Поздравляем с призовым местом команду школы №60 города Ижевска.  В пятницу, 11 ноября,   в Доме Дружбы Народов состоятся зональный этап Республиканской молодежной интеллектуальной игры «ЭТНОэксперт».
    Нашу школу представляли: Суслов В.  капитан команды, Антонова В., Зайцева П., Нуриев И., Яркова А.
    Игра состояла из 12 туров в формате популярной телепередачи «Своя игра». Из 15 команд наши ребята заняли 2 место!
    Желаем удачи ребятам в финальной игре и благодарим за подготовку педагогов. Ямщикову Е.Н. и Чиркову Е.А.