• Региональная олимпиада «Экология и защита окружающей среды»

Автор: Кунаева Л.Н.
    Поздравление директора школы Кунаевой Л.Н. учащихся школы - участников региональной олимпиады Удмуртского государственного университета «Экология и защита окружающей среды» и педагога Ямщикову Елену Николаевну с отличными результатами!
    Региональная  олимпиада «Экология и защита окружающей среды».

Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев.
    Дмитрий Иванович Менделеев

Поздравляю и благодарю учащихся школы  - участников региональной олимпиады Удмуртского государственного университета «Экология и защита окружающей среды» и педагога Ямщикову Елену Николаевну с отличными результатами!

Диплом 1 степени - Яркова А.
    Диплом 2 тепени – Илюшин Т,
    Дипломы 3 степени – Бахшалиева А., Бородина В., Зайцева П.

Молодцы!!! Новых побед, открытий, достижений!

Директор школы Кунаева Л.Н.