• Акция “Дарите книги с любовью"

В #Школа60Ижевск с 14 по 16 февраля проходит акция “Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.
    Акция “Дарите книги с любовью".
    Главная идея акции – вдохновлять людей дарить хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.
    Все собранные книги, а их уже более 70, будут переданы в школьную библиотеку, чтобы у каждого учащегося была возможность открыть для себя новые произведения.
    Спасибо всем, кто принял участие в акции!?