Итоги конкурса художественного слова "Весеннее настроение".
    18 апреля 2024, 22:00

Подведены итоги конкурса художественного слова "Весеннее настроение" среди обучающихся образовательных учреждений г. Ижевска.
    Конкурс чтецов «Весеннее настроение».
    09 апреля 2024, 07:47

В первые апрельские дни в школе прошел традиционный конкурс чтецов «Весеннее настроение».
    Акция “Дарите книги с любовью".
    14 февраля 2024, 21:39

В #Школа60Ижевск с 14 по 16 февраля проходит акция “Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.
    Квиз «Книга&Молодёжь».
    25 октября 2023, 21:02

23 октября - Международный день школьной библиотеки, в рамках празднования в школьной библиотеке #Школа60Ижевск проходят выставки книг и библиотечные уроки для учащихся школы. Кроме этого, для учащихся 9-ых классов, в нашей школе прошло мероприятие в рамках проекта «Пушкинская карта» - Квиз «Книга&Молодёжь», проверку знаний литературы прошли все успешно и получили ценные, памятные призы и подарки. Благодарим сотрудников Вараксинской сельской библиотеки за организацию и проведение чудесного мероприятия.