• Конкурс чтецов «Весеннее настроение»

Автор: Лыкова А.Б.
    В первые апрельские дни в школе прошел традиционный конкурс чтецов «Весеннее настроение».
    Конкурс чтецов «Весеннее настроение».
    В нем приняло участие 36 участников с 1 по 11 класс. Особенно острая конкуренция за выход на городской этап конкурса была в 1-4 классах.
    В итоге школу будут представлять Шулепова Алиса 1б кл., Попова Валерия 2а кл, Лекомцева Анна 1 б кл.; Астраханцев Михаил -3б кл, Сычугов Демид -3б кл., Кузнецова Александра – 3б кл.
    В 5-6 классах победителями и призерами стали Кириллина Наталья -5в кл, Волкова Елизавета -5г кл., Дядькин Захар – 6а кл.
    В 7-8 классах школу будет представлять Машковцева Елизавета -7в кл.
    В 9- 11 классах - Сычугова Диана -11а кл., Чернова Виктория -9а кл., Волков Владислав -11а кл.
    Впервые в этом году в конкурсе была номинация «Читающая семья». Жюри отметило высокий уровень подготовки семейных команд. Всего приняли в конкурсе 3 семьи: Кириллины, Симушины и Илюшины. Все семейные команды проходят на городской этап. От души благодарим всех за активность в конкурсе. Желаем нашим участникам побед в городском этапе!
    Благодарим педагогов, подготовивших участников конкурса и членов жюри за справедливое судейство!