• Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев"

Автор: Тебеньков А.В.
    06 апреля завершился Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Команды кадетских классов школы, в двух возрастных категориях, стали победителями Муниципального этапа и совсем скоро сразятся с лучшими командами Республики.
    Поздравляем сборные команды старших и младших кадет (6Б, 7Б, 8Б и 9Б классов) #Школа60Ижевск - #КПЦ_Граница !
    Поздравляем руководителей команд, советника директора по воспитанию Александра Владимировича Тебенькова и учителя физической культуры Александра Николаевича Богданова, с достойным результатом. Желаем дальнейшего профессионального роста и новых побед!

Отдельные слова благодарности выражаем родителям учащихся за помощь в организации и сопровождении детей.