• Новости

08 апреля 2024, 11:29

06 апреля завершился Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Команды кадетских классов школы, в двух возрастных категориях, стали победителями Муниципального этапа и совсем скоро сразятся с лучшими командами Республики.
    Кадетский Бал.
    03 апреля 2024, 11:25

13 пар из 7б, 8б и 9б кадетских классов представляли #Школа60Ижевск на городском кадетском балу в Доме Дружбы народов 30 марта.
    Новогодний кадетский Бал-маскарад.
    28 декабря 2023, 21:54

Под звуки музыки и аплодисменты гостей юные кадеты в торжественной обстановке исполнили классические полонез, польку, вальс, падеграс и другие танцы. Кадетский бал - возрождение былых традиций, красивый праздник. Пары усердно готовились к этому событию, тренировались и оттачивали технику движений.
    VIII Международный Благотворительный Кадетский бал 2023.
    19 декабря 2023, 11:38

VIII Международный Благотворительный Кадетский бал прошёл в Гостином дворе в Москве. В мероприятии приняли участие обучающиеся 9б класса школы № 60 - Гереев Артем, Митрофанова Виктория, Корсуков Савелий, Ажимова Дарья, Ожиганов Александр, Тычкина Анастасия.
    Торжественное посвящение кадет в Движение Первых.
    25 октября 2023, 21:21

Торжественное посвящение личного состава кадет #Школа60Ижевск - #КПЦ_Граница в ряды участников Движения Первых прошли в нашей школе. Поздравляем ребят с новой ступенью в их профессиональном движении, желаем быть всегда в движении и придерживаться девиза: «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми!»
    Финальный этап Республиканского смотра-конкурса строя и песни «Равнение на Героев».
    09 мая 2023, 15:03

Завершился финальный этап Республиканского смотра-конкурса строя и песни «Равнение на Героев». Команда Ленинского района, старшей возрастной группы, которую представляли кадеты школы №60 , под руководством Тебенькова А.В. и Иванова В.Т. заняла почетное первое место. За победу в конкурсе, команда награждена поездкой в город Брест, Республика Беларусь. Дорогие ребята, поздравляем вас с заслуженной победой. Долгие тренировки привели нас к победе. Желаем вам только побед и удачи на будущих экзаменах...Выпускники 9 класса, это был ваш «дембельский аккорд». Всех с праздником, Великой Победы.