• Кадетский Бал

Автор: Кунаева Людмила Николаевна
    13 пар из 7б, 8б и 9б кадетских классов представляли #Школа60Ижевск на городском кадетском балу в Доме Дружбы народов 30 марта.
    Кадетский Бал.

Грациозно, величественно, с достоинством вели кавалеры своих прекрасных дам.
    Отдельное СПАСИБО за увиденную красоту педагогу дополнительно образования, хореографу Кожевниковой Елене Валентиновне.                                                                                Спасибо семье Ажимовых за великолепный, патриотичный и душевный вокальный номер, который стал настоящим украшением мероприятия.
    Искренне благодарим всех участников и организаторов Бала, прошедшего сегодня в Доме Дружбы народов, организованного КПЦ «Граница».