• Новости

Торжественная церемония награждения победителей и призеров IV межрегиональной дистанционной олимпиады по удмуртскому языку.
    26 апреля 2024, 22:07

Сегодня в #Школа60Ижевск прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров IV межрегиональной дистанционной олимпиады по удмуртскому языку для обучающихся 2 - 8 классов.
    День открытых дверей в Школе 60!.
    20 апреля 2024, 19:30

Сегодня #Школа60Ижевск распахнула двери для родителей своих учеников. В школе прошли мастер-классы по изготовлению пасхального украшения, урок робототехники «Землетрясение», экскурсия по школьному музею, психологические тренинги, консультации, тренировочные испытания в форме ОГЭ и ЕГЭ, викторина на знание ПДД, мастер-класс «Гажаса ӧтиськом», своя игра «Все обо всем», показательное выступление кадетских классов, театрализованная миниатюра «Чудеса из чемоданчика»
    Кадетский Бал.
    03 апреля 2024, 11:25

13 пар из 7б, 8б и 9б кадетских классов представляли #Школа60Ижевск на городском кадетском балу в Доме Дружбы народов 30 марта.
    Масленица.
    18 марта 2024, 09:29

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашей #Школа60Ижевск Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами, играми-забавами и конкурсами!
    Международный женский день 8 Марта.
    09 марта 2024, 11:48

В школе 60 прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов.
    II Городской фестиваль "Народов дружная семья".
    21 февраля 2024, 21:10

Международный день родного языка, ежегодно отмечаемый 21 февралая, #Школа60Ижевск встретила Фестивалем “Народов дружная семья”. В этом году Фестиваль проводится второй раз и посвящен Году семьи в России.
    Торжественное посвящение в "Орлята России".
    26 января 2024, 10:15

25 января около 100 учащихся 2г, 3а, 3г, 4в классов #Школа60Ижевск торжественно вступили во Всероссийское движение «Орлята России». «Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.
    Новогодний кадетский Бал-маскарад.
    28 декабря 2023, 21:54

Под звуки музыки и аплодисменты гостей юные кадеты в торжественной обстановке исполнили классические полонез, польку, вальс, падеграс и другие танцы. Кадетский бал - возрождение былых традиций, красивый праздник. Пары усердно готовились к этому событию, тренировались и оттачивали технику движений.
    Новогодний бал-маскарад для учащихся начальной школы.
    26 декабря 2023, 21:32

Сегодня в #Школа60Ижевск прошел традиционный бал-маскарад для учащихся начальных классов. Благодарим Кожевникову Елену Валентиновну за великолепный праздник и прекрасное настроение!
    Новогодние экскурсии в школьном музее.
    26 декабря 2023, 21:08

Скоро Новый год, и самое время посетить школьный музей. Здесь побывали наши первоклассники, и встретила их госпожа Метелица, она же Татьяна Леонидовна (руководитель музея). Ребята окунулись в историю ёлочной игрушки. Представленная экспозиция выстроена в хронологическом порядке: от игрушек из ваты и картона, которым более 70 лет, до современных пластиковых.