Фестиваль школьных и молодёжных театров "Ща".
    13 апреля 2024, 08:31

12 апреля ребята 5в класса #Школа60Ижевск  театрального объединения "Мастерская юного актера" участвовали в фестивале школьных и молодёжных театров "Ща" во Дворце детского юношеского творчества ИжДворец.
    Новогодний кадетский Бал-маскарад.
    28 декабря 2023, 21:54

Под звуки музыки и аплодисменты гостей юные кадеты в торжественной обстановке исполнили классические полонез, польку, вальс, падеграс и другие танцы. Кадетский бал - возрождение былых традиций, красивый праздник. Пары усердно готовились к этому событию, тренировались и оттачивали технику движений.
    Новогодний бал-маскарад для учащихся начальной школы.
    26 декабря 2023, 21:32

Сегодня в #Школа60Ижевск прошел традиционный бал-маскарад для учащихся начальных классов. Благодарим Кожевникову Елену Валентиновну за великолепный праздник и прекрасное настроение!
    Новогодний бал для одаренных детей.
    26 декабря 2023, 20:59

Великолепная пара - Урванцев Максим и Шурмина Елизавета представляли #Школа60Ижевск на ежегодном городском Новогоднем балу одаренных детей в #ИжДворец .