Фестиваль школьных и молодёжных театров "Ща".
    13 апреля 2024, 08:31

12 апреля ребята 5в класса #Школа60Ижевск  театрального объединения "Мастерская юного актера" участвовали в фестивале школьных и молодёжных театров "Ща" во Дворце детского юношеского творчества ИжДворец.
    Фестиваль «Семейный марафон»..
    10 февраля 2024, 12:28

В #Школа60Ижевск сегодня прошло открытие фестиваля «Семейный марафон». Родители и дети приняли участие в различных состязаниях. 1-4 классы - веселые старты 5-8 классы - шашечный турнир  9-11 классы - настольный теннис
    Фестиваль иностранной песни 2023.
    22 декабря 2023, 19:04

Традиционный школьный фестиваль иностранной песни состоялся 21 декабря в актовом зале #Школа60Ижевск. На него собрались учащиеся и педагоги школы. Главной задачей фестиваля является повышение мотивации учащихся к изучению иностранных языков. Знакомство с традициями, культурой и искусством стран изучаемого языка. Благодарим за прекрасно подготовленные номера и новогоднее настроение учителей иностранного языка - Ахмадишину Г.М., Дедушеву Н.Н., Кутуеву Г.М., Минееву Н.Б., Чухванцева И.С.