• Международный женский день 8 Марта

В школе 60 прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов.
    Международный женский день 8 Марта.

В #Школа60Ижевск прошла интеллектуальная игра, посвященная Международному дню 8 марта и Году семьи в Pоссии среди команд учащихся 9-11 классов.

Была организована выставка рисунков «Весна-красавица». И конечно, праздничный концерт.

Поздравляем с лучшим праздником весны — с 8 Марта! Нежности, красоты, любви, добра, красивых комплиментов и много солнечных дней! Пусть всегда улыбкой озаряются лица !