• VIII Международный Благотворительный Кадетский бал 2023

VIII Международный Благотворительный Кадетский бал прошёл в Гостином дворе в Москве. В мероприятии приняли участие обучающиеся 9б класса школы № 60 - Гереев Артем, Митрофанова Виктория, Корсуков Савелий, Ажимова Дарья, Ожиганов Александр, Тычкина Анастасия.
    VIII Международный Благотворительный Кадетский бал 2023.
    Делегации из 84 субъектов России представили регионы и образовательные учреждения на кадетском балу. Это 1,5 тыс. лучших воспитанников ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, общеобразовательных школ с кадетскими классами, патриотических военно-спортивных молодежных клубов, детских социальных учреждений России из 427 образовательных учреждений.
    В качестве почетных гостей были приглашены участники СВО, Герои России и Советского Союза, послы дружественных государств.
    Также участники VIII Международного Кремлевского Благотворительного Кадетского Бала – МБКБ 2023 в рамках культурно-экскурсионной программы посетили Центральный музей Вооруженных сил Российской Федерации, и побывали на ВДНХ на Международной выставке-форуме «Россия»: экспозиция «Регионы России».
    Благодарим педагогов школы - Тебенькова Александра Владимировича и Кожевникову Елену Валентиновну  за подготовку, организацию и сопровождение ребят!