• Торжественная линейка по итогам первой четверти

Автор: Кунаева Л.Н.
    В #Школа60Ижевск прошла торжественная линейка, которая началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации и Удмуртской республики. По итогам первой четверти награды получили отличники, спортсмены, участники конкурсов различного уровня, а также были отмечены самые активные классы. Особые поздравления отличникам учёбы, по итогам первой четверти, 5,7,9 классов! Самое большое количество отличников в 9а классе, классный руководитель Гузель Маратовна Кутуева. Поздравляем вас, ребята! Ваша вовлечённость и энтузиазм делают нашу школьную жизнь более яркой и интересной.
    Торжественная линейка по итогам первой четверти.