• Открытый урок в Городской думе города Ижевска

Автор: Тебеньков А.В.
    16 ноября ученики 10А и 11А класса посетили открытый урок в Городской думе города Ижевска по приглашению Заместителя Председателя Городской думы города Ижевска Андрея Николаевича Зюзина. Учащимся провели ознакомительную экскурсию, показали книгу, в которую занесены все Почетные жители города Ижевска. В малом зале заседаний Андрей Николаевич и Заместитель председателя постоянной комиссии Городской думы города Ижевска по социальной политике Марина Раилевна Дегтерёва провели открытый урок и ответили на интересующие вопросы. Рассказали о процессе подготовки законопроектов и как депутаты готовятся к очередной сессии. В большом зале заседаний, учащихся познакомили с регламентом, по которому проходят сессии депутатов. Предложили вопросы на повестку сессии, и сразу же их отработали. Благодарим Андрея Николаевича, а так же всех сотрудников Гордумы, за организацию и проведение открытого урока.
    Открытый урок в Городской думе города Ижевска.