• Разговор о важном с заместителем начальника ОП№1 Толмачевым Олегом Николаевичем

Автор: Кунаева Л.Н.
    Разговор о самом важном - о семье и службе Родине - состоялся сегодня у кадетов 7б класса с Толмачевым Олегом Николаевичем - заместителем начальника (по охране общественного порядка) Отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Ижевску, подполковником полиции. Олег Николаевич пришёл к нам между двух праздников - Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и Дня матери. Поэтому, первый вопрос от ребят о поддержке служилого человека семьёй был не случайным. О маме, учёбе в Школе милиции, командировках на Северный Кавказ, занятии спортом и многом другом - просто и искренне говорил Олег Николаевич с детьми. О своём профессиональном выборе Олег Николаевич не жалеет, служение Родине и защите правопорядка считает делом своей жизни. Разговор получился, спасибо, Олег Николаевич! Благодарим советника директора по воспитанию #Школа60Ижевск Александра Владимировича Тебенькова за подготовку и ведение мероприятия.
    Разговор о важном с заместителем начальника ОП№1 Толмачевым Олегом Николаевичем.