• Акция "Белый цветок"

Благотворительность всегда была основой русского общества. Сложно сказать, когда и где впервые состоялась акция «Белый цветок». Праздник добра и милосердия, впоследствии охвативший весь мир, впервые был проведен в начале XX века.
    Акция "Белый цветок".
    #Школа60Ижевск присоединилась к Республиканской благотворительной акции «Белый цветок» в поддержку тяжелобольных детей Удмуртии. Сегодня прошёл благотворительный мастер-класс «Белый цветок - исцели милосердием».
    К акции присоединились учащиеся 5А,Б,В, 6А,В,Г, 7А,Б,В,Г, 8А,Б,В, 10А класса.