• Городской конкурс - эссе "Что такое милосердие?"

В рамках акции «Белый цветок – исцели милосердием» обучающиеся школы 60 стали победителями в городском конкурсе - эссе «Что такое милосердие?»
    Городской конкурс - эссе "Что такое милосердие?".
    Милосердие - качество человека, которое представляет собой сострадание, любовь, заботу о других людях и их нуждах. Милосердие проявляется в сопереживании и искреннем желании помочь людям, находящимся в беде, страдающим и нуждающимся в поддержке. 9 лучших работ было отправлено на районный конкурс, 2 из них признаны лучшими на городском уровне.
    Победителем  стал ученик 8б класса - Богатырёв Леонид
    Призером стал ученик 10 а класса - Подгорных Артемий.
    Поздравляем  и желаем дальнейших побед.