• Торжественное награждение призеров и победителей ВсОШ "Чашка чая"

Автор: Тебеньков А.В.
    Сегодня в #Школа60Ижевск состоялось грандиозное торжественное событие, ставшее уже традиционным «Чашка чая» - чествование победителей и призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
    Торжественное награждение призеров и победителей ВсОШ "Чашка чая".

В подарок ребята получили танцевальные номера в исполнении Школа танца для детей Голливуд | Ижевск , Чир - клуба «Виктория», номер в исполнении 6В класса, а так же музыкальный номер в исполнении Ярковой Арины и учащихся 1г и 4в класса под руководством Шагабиевой  Филисы Фанисовны. За организацию и проведение церемонии награждения благодарим Лыкову Александру Борисовну и Тебенькова Александра Владимировича. Благодарим всех педагогов за организацию и проведение олимпиад. От души желаем всем нашим умникам и умницам дальнейших достижений и побед!