• Новости

Сегодня в #Школа60Ижевск состоялось грандиозное торжественное событие, ставшее уже традиционным «Чашка чая» - чествование победителей и призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

28 ноября на базе УдГУ прошёл очный этап XVII Республиканской олимпиады по школьному краеведению. Пройдя успешно заочный этап и набрав высокие баллы наши ребята из #Школа60Ижевск приняли участие в финале олимпиады. Младшая возрастная группа (7-8 классы) - Машковцева Лиза 7в, Шарипова Даша 8а, Ананидзе Юля 8в, Плотникова Галя 8в. Старшая возрастная группа (9-11 классы) - Чернова Вика 9а, Яркова Арина 9а. Учащиеся хорошо справились с подготовленными заданиями. Благодарим за подготовку учителей истории и обществознания Лыкову Александру Борисовну и Чиркову Евгению Алексеевну!