• Районный этап конкурса «История государственной символики Российской Федерации, Удмуртской Республики, города Ижевска»

25 января Школа 60 приветствовала участников Районного этапа Муниципального конкурса на знание Истории государственной символики Российской Федерации, Удмуртской Республики, города Ижевска. Участие в конкурсе приняло около 160 учащихся и родителей школ Ленинского района г. Ижевска. Впервые в конкурсе символики участие приняли семьи учащихся.
    Районный этап конкурса «История государственной символики Российской Федерации, Удмуртской  Республики,  города Ижевска».

Благодарим педагогов #Школа60Ижевск за помощь в организации конкурса, а также проверку работ участников.

Поздравляем с победой - 3 местом Чернову Викторию, ученицу 9а класса, с прохождением в командное первенство - Симушину Есению, ученицу 4а класса, Шиляеву Арину, ученицу 11а класса.
    Отдельные слова благодарности выражаем учащимся 9Б класса, за помощь в организации и распределении по секциям, участников конкурса.