• Уроки памяти Дениса Баркаря

Автор: Тебеньков А.В.
    В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе проходят музейные уроки памяти Дениса Баркаря, который родился 7 февраля 1980 года.
    Уроки памяти Дениса Баркаря.
    Выпускник #Школа60Ижевск - разведчик-телефонист рядовой Денис Баркарь погиб 31 декабря 1999 года в ходе зачистки жилого микрорайона «Катаяма» Старопромысловского района г.Грозного. Орденом Мужества награждён посмертно.

Благодарим Татьяну Леонидовну Пивоварову за привитие патриотизма подрастающему поколению.

#Баркарь #музейшкола60 #музей #месячникГПВШкола60Ижевск