• Школьная научно–практическая конференция «Мой первый шаг в науку»

9 февраля в #Школа60Ижевск состоялась традиционная, школьная научно –практическая конференция «Мой первый шаг в науку». В 5 секциях было защищено 27 проектов и исследовательских работ. Жюри отметило выросший уровень работ, уверенное владение материалом работы участников, разнообразие тем и областей исследования.
    Школьная научно–практическая конференция «Мой первый шаг в науку».

В итоге 1 место было присвоено 9 участникам: Глуховой Владе, Сычуговой Диане, Урванцеву Максиму, Шиляевой Арине, Волкову Владиславу, Железиной Дарье -11а класс;
    Черновой Виктории -9а класс;
    Кутуевой Амине - 6в класс;
    Кириллиной Ольге -1а класс.

2 место заняли работы:
    Матюшиной Ксении, Родыгиной Анастасии, Такиуллиной Ульяны, Кузнецова Владислава -11 а класс;
    Подгорных Артемия -10а класс;
    Зайцевой Полины -9а класс;
    Сетсиду Христины -7а класс;
    Кондратьевой Дарьи -2б класс;
    Черновой Миланы -5а класс;
    Лыскова Артемия и Вороновой Аллы – 5б класс.

3 место было присвоено работам:

Дмитриевой Арины -2б класс;
    Карачеву Денису, Шумилову Максиму -11а класс;
    Лихачевой Таисии -8б класс;

Благодарим всех участников конференции, педагогов, подготовивших участников.
    Желаем всем дальнейших успехов в научно – исследовательской и проектной деятельности, интересных идей и удивительных открытий!