• Научно - практическая конференция "Мой первый шаг в науку"

Автор: Лыкова А.Б.
    В последний день зимы в школе состоялась традиционная научно - практическая конференция "Мой первый шаг в науку". Более 50 проектов было защищено в работе 5 секций конференции. 30 участников конференции стали её победителями и призерами. Самыми многочисленными были секции "Информатики" и "Технологии", а самые юные участники конференции - ученики 1-4 классов представили свои проекты по самым разнообразным и интересным темам. Выражаем благодарность за справедливую оценку работ всем членам жюри НПК, а также педагогам - руководителям проектов.
    Научно - практическая конференция "Мой первый шаг в науку".