• Завершение лагерной смены

Автор: Шагабиева Ф.Ф.
    Яркий финал - это достойное завершение лагерной смены! Целый месяц мы с ребятами совершали наше весёлое летнее путешествие . А помогали нам в этом, наши Воспитатели: Лариса Васильевна, Диана Андреевна, Мария Игоревна, Анжелика Николаевна, Людмила Георгиевна, Анна Юрьевна, Александр Олегович и Вожатые: Дарина, Елизавета, Полина, Карина, Ростислав, Арина, Софья, Христина, Мария, Дарья. Детский школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Здравотория" выражает огромную благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие детей. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. С вами детям всегда было интересно и весело. Желаем нашим Воспитателям и Вожатым процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! Всем ребятам желаем отлично отдохнуть и набраться сил к новому учебному году! Мы не прощаемся, а говорим: "До новых встреч!"
    Завершение лагерной смены.