• День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Тебеньков А.В.
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате захвата погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. Сегодня в #Школа60Ижевск утро началось с линейки, на которой ученики и педагоги школы, почтили память жертв, погибших от рук террористов. Традиционно, в нашей школе, в этот день проходит Акция "Капля жизни", и классные часы. посвященные вопросы террористической безопасности. В этом году, для учеников 4Б класса #Школа60Ижевск , Акция "Капля жизни" прошла под руководством Советника директора по воспитанию - Тебенькова Александра Владимировича. Александр Владимирович провел беседу с детьми на тему правила поведения детей при террористическом захвате и пожарной безопасности. Мы разные! Но мы вместе! Против террора!
    День солидарности в борьбе с терроризмом.