• Приключения на «Осенней тропе»

20.09.2023 начался с линейки и с проведения инструктажей по технике безопасности. В течение дня ребята соревновались в различных конкурсах. Педагоги #Школа60Ижевск организовали для ребят туристическую тропу, где проверили их знания по оказанию первой доврачебной медицинской помощи, потренировались в измерении азимута, а на спортивных станциях показали свою отличную физическую подготовку. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Итоги соревнований будут подведены на ближайшей организационной линейке, также результаты будут отражены в рейтингах классов. Выражаем благодарность педагогам и учащимся 10, 11 классов #Школа60Ижевск за организацию соревнований.
    Приключения на «Осенней тропе».