• 2 место в Республиканской военно-спортивной игре «Зарница. Папа может».

15 октября в сквере оружейника Драгунова состоялась Республиканская военно-спортивная игра «Зарница. Папа может». Участники прошли нешуточные испытания: навесную переправу, бег с препятствиями, командную игру «Слон», комплекс силовых упражнений, марш-бросок, оказание первой помощи, преодоление зараженного участка местности. Поздравляем команду отцов и детей #Школа60Ижевск со вторым местом в республиканской военно-спортивно игре «Зарница. Папа может» (старшая возрастная группа).
    2 место в Республиканской военно-спортивной игре «Зарница. Папа может»..