• Участие МБОУ "СОШ№60" во Всероссийском форуме "Сквозные образовательные траектории" в г.Москва

Сегодня в Москве открылся Всероссийский форум СОТ, на котором собрались авторы лучших проектов в сфере образования. Среди участников - педагоги #Школа60Ижевск учитель начальных классов Жевлакова Елена Юрьевна (автор проекта для детей с ОВЗ) и заместитель директора Кутуева Гузель Маратовна. Желаем нашим педагогам плодотворной, интересной работы, вдохновения и удачной презентации проекта.
    Участие МБОУ "СОШ№60" во Всероссийском форуме "Сквозные образовательные траектории" в г.Москва.