• Разговоры о важном с Дьяковым В.Ф.

Автор: Тебеньков А.В.
    Сегодня, в рамках празднования Дня народного единства, учащиеся 6б и 7б класса #Школа60Ижевск - #КПЦ_Граница под руководством советника директора по воспитанию Александра Владимировича Тебенькова посетили приемную депутата фракции «Единая Россия», заместителя председателя постоянной комиссии Государственного Совета по труду, социальной политике и делам ветеранов - Виктора Фёдоровича Дьякова. В рамках данного визита прошла беседа с ребятами на тему любви и уважения к своей родине и народам, проживающим на территории нашей страны. Были затронуты вопросы про Специальную военную операцию, дети не понаслышке знают, что Виктор Фёдорович занимается вопросами гуманитарной помощи военнослужащим, несущим службу на СВО. Беседа была тёплой и дружественной, обсудили даже вопросы личного характера. Как и любая другая «тёплая» встреча, наш визит, закончился ароматным чаепитием. Благодарим Виктора Фёдоровича за хорошую беседу.
    Разговоры о важном с Дьяковым В.Ф..