• Урок мужества

8 ноября — особая дата сотрудников органов внутренних дел России. В этот день вся страна отмечает День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей. Этот праздник имеет глубокое историческое значение и напоминает о подвиге сотрудников органов внутренних дел, которые отдали свои жизни, исполняя долг перед Россией. В #Школа60Ижевск для учащихся 6в и 7в классов прошёл урок мужества, посвященный памяти лейтенанта милиции Бойкова Вячеслава Вениаминовича. Ребята познакомились с биографией и трудовой деятельностью Героя, увидели личные вещи - ежедневник с записями. Гостем встречи стал - Кошурников Анатолий Васильевич, председатель Совета ветеранов ОП №1 Управления МВД России по г.Ижевску. Благодарим за организацию и прекрасное проведение Пивоварову Татьяну Леонидовну и советника директора по воспитанию Чиркову Евгению Алексеевну.
    Урок мужества.