• Школьная футбольная лига Российского футбольного союза

11 ноября 2023 г. команда #Школа60Ижевск приняла участие в городском этапе Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организации "Школьная футбольная лига Российского футбольного союза" и заняла почетное 3 место!!! В составе команды: Раевских Егор 9а класс, Копылов Тимур 9в класс, Шайхутдинов Марсель 8б класс, Корсуков Савелий 9б класс, Попов Артем 7а класс, Кочуров Дмитрий 9б класс, Ольмезов Павел 7а класс, Хамидуллин Богдан 7а класс, Ермолин Тимур 6а класс. Поздравляем ребят и Дмитриева Игоря Леонидовича с отличным результатом!
    Школьная футбольная лига Российского футбольного союза.