Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 18:51

Сегодня в Школе 60 г Ижевска проходил Международный исторический Диктант Победы. "Знать,чтобы помнить!" - это девиз акции Диктанта Победы. Надеемся,что все участники диктанта показали,что они берегут память о подвигах поколения Великой Отечественной войны..
    Эмблема НАК.
    17 апреля 2023, 20:09

Министерство образования и науки Удмуртской Республики во исполнение письма отдела организации антитеррористической деятельности Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики от 15.03.2023 № В22-29-03/0025 направляет учебно-методические материалы Национального Антитеррористического комитета (далее – НАК), расположенные на Интернет-портале НАК http://nac.gov.ru/uchebno-metodicheskie-materialy.html , для использования в работе по профилактике терроризма, деструктивных проявлений с детьми и молодежью
    ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ. ГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО..
    16 апреля 2023, 19:52

С 15.04.2023 по 31.05.2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства. Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города. Сайт для голосования https://18.gorodsreda.ru/
    Проект «Школа бизнеса» .
    12 апреля 2023, 18:02

Молодежи в Удмуртии помогут запустить стартапы в рамках проекта «Школа бизнеса»  3 апреля стартовал набор заявок на третий сезон проекта «Школа бизнеса» — обучающей программы для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело.
    Подведение итогов III четверти.
    10 апреля 2023, 18:24

Сегодня на церемонии поднятия государственного флага, директор школы, Людмила Николаевна, награждала обучающихся школы за отличную учебу, активное участие в жизни школы и класса, за участие в конкурсах различного уровня по итогам 3 четверти.
    Большой Удмуртский Диктант.
    01 апреля 2023, 17:25

В субботу, 1 апреля, на базе нашей школы работала площадка акции Большой Удмуртский Диктант. Гостями и участниками диктанта стали ученики классов этнокультурной направленности школы и желающие жители микрорайона. Организаторами площадки стали учителя школы Елена Николаевна и Евгения Алексеевна. В акции приняли участие 20 человек. Организаторы придумали для начала интересную викторину о родном крае и его достопримечательностях. Проведение мероприятий этнокультурной направленности для нашей школы стало хорошей традицией.
    Военно-спортивная игра "На защите рубежей ".
    21 марта 2023, 19:25

Поздравляем команду кадетов 6б класса с призовым третьим местом в военно-спортивной игре "На защите рубежей "
    Задания для дистанционной работы на 14 марта  2023 года.
    13 марта 2023, 12:43

Задания для дистанционной работы на 14 марта 2023 года
    С Международным женским днем.
    07 марта 2023, 13:41

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в вашем доме и душе. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником! С Международным женским днем!
    Родительское собрание будущих первоклассников.
    06 марта 2023, 20:39

ВНИМАНИЕ! Родительское собрание будущих первоклассников состоится 18.03.2023г. в 09.00. Место проведения: МБОУ «СОШ№60», актовый зал. Вход в школу в бахилах или в сменной обуви. Администрация МБОУ «СОШ№60»