• Праздник для прекрасных Мам

Среди праздников есть один особенный, который можно назвать самым трогательным и добрым. День матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. Этот праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным. В этот день говорят слова благодарности всем мамочкам, которые дарят любовь, нежность, добро и ласку детям. В #Школа60Ижевск прошла праздничная программа с элементами игры-викторины. Милые дамы были разделены на команды: Команда «Начальные классы» Команда «Среднее звено» Команда «Выпускники» Команда «Кадетские мамы» Викторина сопровождалась концертными номерами - музыкальными и танцевальными. Для виновниц торжества пели и танцевали: хор матерей #Школа60Ижевск, 1г, 4в, 8б, 9а, Арина Яркова , спортивный клуб чир спорта «Виктория» Благодарим за проведение игры Александра Владимировича Тебенькова (он же Стас Михайлов), а так же за организацию мероприятия - ученическое самоуправление.
    Праздник для прекрасных Мам.