• Новогодние представления

Приближается Новый год, и с каждым днем на сердце возникает все больше радостного ощущения праздника. В это волшебное время года все вокруг наполняется сказочной атмосферой, а дети с нетерпением ждут волшебника из далекой страны – Деда Мороза и его внучку Снегурочку. В #Школа60Ижевск все сегодня танцевали и пели. Дед Мороз и Снегурочка со своими друзьями устроили веселый праздник. Ребята увидели барабанное шоу и, конечно, музыкальное выступление самого волшебника.
    Новогодние представления.