• Фестиваль «Народов дружная семья»

Автор: Кунаева Л.Н.
    На базе #Школа60Ижевск прошёл   гала-концерт участников фестиваля «Народов дружная семья». Фестиваль организован школой в рамках деятельности ИнКО «Этнокультурное воспитание и образование» и приурочен к Международному Дню родного языка, который отмечается 21 февраля
    Фестиваль «Народов дружная семья».

Сегодня на базе #Школа60Ижевск прошёл   гала-концерт участников фестиваля «Народов дружная семья».
    Фестиваль организован школой в рамках деятельности ИнКО «Этнокультурное воспитание и образование» и приурочен к Международному Дню родного языка, который отмечается 21 февраля.

Фестиваль проходил по номинациям:
    • вокал
    • художественное слово
    • инструментальная музыка
    • хореография
    Участники фестиваля прислали на отборочный этап более 200 заявок - от детских садов, школ и учреждений дополнительного образования.
    На гала-концерте, куда были отобраны 38 лучших номеров, выступили 185 человек.
    Благодарим всех участников заочного и очного этапов и их наставников за активное участие и великолепные номера, желаем юным артистам новых, ярких впечатлений и творческих успехов.

Благодарим за поддержку мероприятия Управление Образования Администрации города Ижевска, ИМЦ “Альтернатива», газету «ӞЕЧБУР!».

Отдельное СПАСИБО депутату городской думы Ижевска Андрею Николаевичу Зюзину, депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Виктору Фёдоровичу Дьяковуза сладкие призы для участников концерта.