• Концерт для сотрудников Отдела полиции №1

Автор: Тебеньков А.В.
    Сегодня, в преддверии празднования Дня полиции, учащиеся #Школа60Ижевск, под руководством зам.директора по воспитательной работе Елены Валерьевны Русских, учителя музыки Виктории Александровны Бокаревой и Советника директора по воспитанию Александра Владимировича Тебенькова приняли участие в организации и проведении праздничного концерта для сотрудников Отдела полиции №1 Ленинского района, г. Ижевска. От всей души поздравляем сотрудников полиции с их профессиональным праздником! Желаем всем здоровья, тепла, мирного неба над головой и семейного благополучия.
    Концерт для сотрудников Отдела полиции №1.