• Новости

Подведены итоги конкурса художественного слова "Весеннее настроение" среди обучающихся образовательных учреждений г. Ижевска.

Сегодня в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлёва Удмуртского государственного университета состоялся финал Республиканского конкурса детско-юношеской журналистики «Актуально.udm», где юные журналисты #Школа60Ижевск взяли ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА - в номинации «Лучшее печатное издание» и в номинации «Индивидуальный участник».

В первые апрельские дни в школе прошел традиционный конкурс чтецов «Весеннее настроение».

06 апреля завершился Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Команды кадетских классов школы, в двух возрастных категориях, стали победителями Муниципального этапа и совсем скоро сразятся с лучшими командами Республики.

1 и 2 марта 2024г. состоялся финал муниципального конкурса «История государственной символики России, Удмуртии и Ижевска». Мероприятие проходило на базе МБОУ «СОШ №69».