Районный этап Республиканской спартакиады "Гвардия".
    04 марта 2023, 17:13

В субботу, 4 декабря, сборная команда учащихся 6-11 класса #Школа60Ижевск приняли участие в районном этапе, Республиканской спартакиады «Гвардия». В состав команды вошли учащиеся разного возраста, команда «Малиногорские парни» объединила между собой детей разных классов.
    Научно - практическая конференция "Мой первый шаг в науку".
    01 марта 2023, 18:53

В последний день зимы в школе состоялась традиционная научно - практическая конференция "Мой первый шаг в науку". Более 50 проектов было защищено в работе 5 секций конференции. 30 участников конференции стали её победителями и призерами. Самыми многочисленными были секции "Информатики" и "Технологии", а самые юные участники конференции - ученики 1-4 классов представили свои проекты по самым разнообразным и интересным темам. Выражаем благодарность за справедливую оценку работ всем членам жюри НПК, а также педагогам - руководителям проектов.
    Фестиваль «Народов дружная семья».
    17 февраля 2023, 15:34

На базе #Школа60Ижевск прошёл   гала-концерт участников фестиваля «Народов дружная семья». Фестиваль организован школой в рамках деятельности ИнКО «Этнокультурное воспитание и образование» и приурочен к Международному Дню родного языка, который отмечается 21 февраля
    Фестиваль ГТО.
    16 февраля 2023, 18:22

16.02.2023 в нашей школе стартовал Фестиваль ГТО для учащихся 9-11 классов
    Зарница отцов.
    11 февраля 2023, 15:40

Сегодня мужественные и сильные мужчины и их сыновья стали участниками районного этапа «Зарницы отцов», которая прошла на базе  школы №60. Команды отцов и детей школ 12,17,26,51,60,61,85 (две команды), 89,100 в течении двух часов бегали, стреляли, метали гранаты, искали мины, разбирали автомат..
    В рамках проекта «Добро Слово».
    09 февраля 2023, 19:27

В рамках проекта «Добро Слово» сотрудники библиотеки имени Ф.Г. Кедрова провели уроки для ребят 6-7 классов МБОУ "СОШ№60".
    Правила пожарной безопасности.
    08 февраля 2023, 17:22

Статистика и правила пожарной безопасности
    Региональная  олимпиада «Экология и защита окружающей среды».
    07 февраля 2023, 18:14

Поздравление директора школы Кунаевой Л.Н. учащихся школы - участников региональной олимпиады Удмуртского государственного университета «Экология и защита окружающей среды» и педагога Ямщикову Елену Николаевну с отличными результатами!
    Игра  «Мой первый бизнес».
    31 января 2023, 18:52

Сегодня ребята побывали в роли настоящих предпринимателей на игре «Мой первый бизнес».
    Удмуртский танец "Тыпыртон".
    19 января 2023, 19:01

Сегодня в музее школы громко звучит Удмуртский тыпыртон. Это Италмас Апай пригласила в гости воспитанников детского сада № 167. Ребята подружились с доброй Италмас Апай, пообщались с ней на удмуртском языке, познакомились с удмуртскими поговорками о труде, дружбе и учебе. Добрая Италмас Апай поиграла с ребятами в традиционные удмуртские игры и загадала загадки. Герой удмуртских сказок, Лопшо Педунь, научил детей танцу "Веселый тыпыртон" и угостил ребят вкусным сахарком.