Соревнования по конькобежному спорту "Юный динамовец".
    28 декабря 2023, 21:45

Сегодня, в преддверии празднования Нового года, на стадионе Динамо состоялись традиционные соревнования по конькобежному спорту в рамках физкультурного-массового праздника «Юный динамовец». В младшей возрастной группе в забеге на 100 метров 1 место заняла ученица 4Б класса #Школа60Ижевск Кузелина Камилла.
    Новогодний бал-маскарад для учащихся начальной школы.
    26 декабря 2023, 21:32

Сегодня в #Школа60Ижевск прошел традиционный бал-маскарад для учащихся начальных классов. Благодарим Кожевникову Елену Валентиновну за великолепный праздник и прекрасное настроение!
    Новогодние экскурсии в школьном музее.
    26 декабря 2023, 21:08

Скоро Новый год, и самое время посетить школьный музей. Здесь побывали наши первоклассники, и встретила их госпожа Метелица, она же Татьяна Леонидовна (руководитель музея). Ребята окунулись в историю ёлочной игрушки. Представленная экспозиция выстроена в хронологическом порядке: от игрушек из ваты и картона, которым более 70 лет, до современных пластиковых.
    Новогодний бал для одаренных детей.
    26 декабря 2023, 20:59

Великолепная пара - Урванцев Максим и Шурмина Елизавета представляли #Школа60Ижевск на ежегодном городском Новогоднем балу одаренных детей в #ИжДворец .
    Торжественное награждение призеров и победителей ВсОШ "Чашка чая".
    23 декабря 2023, 21:47

Сегодня в #Школа60Ижевск состоялось грандиозное торжественное событие, ставшее уже традиционным «Чашка чая» - чествование победителей и призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
    Новогодние представления.
    22 декабря 2023, 19:25

Приближается Новый год, и с каждым днем на сердце возникает все больше радостного ощущения праздника. В это волшебное время года все вокруг наполняется сказочной атмосферой, а дети с нетерпением ждут волшебника из далекой страны – Деда Мороза и его внучку Снегурочку. В #Школа60Ижевск все сегодня танцевали и пели. Дед Мороз и Снегурочка со своими друзьями устроили веселый праздник. Ребята увидели барабанное шоу и, конечно, музыкальное выступление самого волшебника.
    Фестиваль иностранной песни 2023.
    22 декабря 2023, 19:04

Традиционный школьный фестиваль иностранной песни состоялся 21 декабря в актовом зале #Школа60Ижевск. На него собрались учащиеся и педагоги школы. Главной задачей фестиваля является повышение мотивации учащихся к изучению иностранных языков. Знакомство с традициями, культурой и искусством стран изучаемого языка. Благодарим за прекрасно подготовленные номера и новогоднее настроение учителей иностранного языка - Ахмадишину Г.М., Дедушеву Н.Н., Кутуеву Г.М., Минееву Н.Б., Чухванцева И.С.
    VIII Международный Благотворительный Кадетский бал 2023.
    19 декабря 2023, 11:38

VIII Международный Благотворительный Кадетский бал прошёл в Гостином дворе в Москве. В мероприятии приняли участие обучающиеся 9б класса школы № 60 - Гереев Артем, Митрофанова Виктория, Корсуков Савелий, Ажимова Дарья, Ожиганов Александр, Тычкина Анастасия.
    Городской конкурс - эссе "Что такое милосердие?".
    19 декабря 2023, 11:26

В рамках акции «Белый цветок – исцели милосердием» обучающиеся школы 60 стали победителями в городском конкурсе - эссе «Что такое милосердие?»
    Победа в конкурсе "Золотой диктофон МБКБ 2023".
    18 декабря 2023, 08:36

Школа 60 стала победителем конкурса «Золотой диктофон МБКБ 2023» в номинации «Лучший репортаж» на VIII Международном кадетском благотворительном балу в городе Москва! Поздравляем нашу школу, выпускницу кадетского класса 2023 года Варвару Карачеву, ее маму Наталью Карачеву, и, конечно, Татьяну Витальевну Николаеву - руководителя газеты «Школяръ» с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!